Помощь

Почему у меня нет парня?

Рейтинг:
  • Оценивают на 1 балл
  • Оценивают на 2 балл
  • Оценивают на 3 балл
  • Оценивают на 4 балл
  • Оценивают на 5 балл
Почему у меня нет парня?


У каждой есть такая подруга, которая регулярно ноет «почему у меня нету парня?!» а окружающие уже устали ее убеждать в том, что все образуется и она самая замечательная на свете. Это в общем не плохо, плохо если такая подруга ты сама.

Вместо упоения жалостью к себе и регулярного изливания души, лучше подойти к вопросу логически и конструктивно разобраться в причинах. Это будет значительно эффективнее, чем спрашивать у друзей, «почему я не нравлюсь парням?» и «я что хуже других?» друзья может и скажут тебе правду, но они не всегда способны увидеть все причины объективно.

Почему у меня нет парня основные причины:

  • С тобой не знакомятся на улице или в кафе, друзья говорят, что ты производишь странное первое впечатление и многие считают тебя стервой, или холодной и безэмоциональной? — твоя проблема «лицо кирпичом». Нет, с твоей внешностью все может быть прекрасно, а вот выражение лица, говорит каждому «не лезь убьет». Возможно это происходит неосознанно, но при виде такой мрачной и неприветливой девушки, только истинные искатели приключений решаются познакомиться. Почаще улыбайся, следи за выражением своего лица, почаще стоя перед зеркалом тренируйся делать доброе и приветливое лицо. Не переусердствуй, натянутая улыбка может быть еще страшнее, чем просто мрачность.
  • С тобой постоянно знакомятся, буквально не дают прохода, но очень быстро исчезают и ничего серьезного не получается — возможно дело в твоей внешности, вернее в том как ты ее преподносишь. Если ты носишь слишком открытую одежду, яркий макияж и полагаешь, что надо сразу показать товар лицом, то это ошибка. Мужчинам хочется, чтобы было интересно, очень легко играть на их любопытстве, а девушка в микроскопической майке и юбке шириной с пояс, это не интересно, возможно это даже красиво и эротично, но не интересно. С такой девушкой хочется заниматься сексом, а не встречаться с ней или жениться.
  • Обратный вариант от предыдущего — синий чулок. Если ты не даешь мужской фантазии ни малейшей опоры, это тоже не интересно. «Почему я не нравлюсь парням, я же модно одеваюсь?» - в том и проблема. Модные штаны галифе, свитера покроя летучая мышь, платья сложной конструкции — все это отлично смотрится в глазах женщин и дизайнеров, а вот мужчин не привлекает, так как такая одежда скрывает силуэт и не дает ни намека, что же под ней. А уж в сочетании с каменным лицом, модная одежда сделает тебя и вовсе непривлекательной для мужчин.

Со внешностью разобрались, переходим к вопросам общения "Почему у меня нету парня, я же такая красивая?"

  • Ты ждешь принца на белом коне, не иначе. А все, кто до принца не дотягивает, должны немедленно исчезнуть с твоих глаз. А вот в том и проблема, что принцы в маленьких монархических странах пока еще не вымерли, но их всех уже расхватали, а на всей остальной планете их в общем-то не существует. Немного актуальнее ждать бизнесмена на миникупере, но результативность тоже может не порадовать. Не бывает идеальных людей, поэтому присмотрись к перспективным, да возможно подходящий найдется не сразу, возможно у него не будет бентли или особняка, но ты ведь и сама не принцесса из замка.
  • Ты не умеешь общаться с парнями — им не интересно знать, что там происходит в личной жизни знаменитостей и какая часть фильма «Сумерки» самая лучшая. С парнями лучше говорить о том, что интересно им, а лучше всего о том, что интересно вам обоим. Если у вас найдется нечто общее, это может пробудить в нем интерес к тебе, а вот что это будет — спорт, сериалы, любимые книги, сорт пива или мультик, никому не известно.
  • Ну и напоследок — ты ищешь слишком серьезно и обстоятельно, сразу на первом свидании выясняя сколько детей и какого пола хочет потенциальный избранник. Не пугай его так, он и не думал что у вас может быть что-то серьезное, прибереги эти вопросы на потом, а лучше дождись пока он сам их задаст.
3,366 просмотров
Оценить:
  • Оцениваю на 1 балл
  • Оцениваю на 2 балла
  • Оцениваю на 3 балла
  • Оцениваю на 4 балла
  • Оцениваю на 5 баллов
Автор:
  • Избранное
  • Послать
    Послать статью другу Закрыть
    Отправить
  • Поделиться

Комментарии к статье "Почему у меня нет парня?"

*
Комментировать