Спросила 20 ноября 2014 12:53 в "Смена и поиск места работы"

Хочу поменять рабочее место. в течение какого времени меня должны уволить после заявления?

Есть 1 ответ
Vioria ledi Макимова
Vioria ledi Макимова
Ответила 20 ноября 2014 13:01
Согласно ст.80 Трудового кодекса РФ «Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)» работник имеет право уволиться по собственному желанию, предупредив не меньше чем за 2 недели работодателя в письменной форме. По обоюдному согласию трудовой договор может быть расторгнут и раньше указанного срока. Если работник имеет веские причины для увольнения или в случае нарушения работодателем условий договора или других нормативно-правовых актов, договор должен быть расторгнут в сроки, указанные заявителем. В последний день работы работодатель должен выдать на руки работнику документы и произвести с ним полный расчет.
Лучший
Vioria ledi Макимовой Отменить
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях - смешные статьи, картинки и факты!