Спросила 2 февраля 2015 16:23 в "Жилищное право"

Какая площадь квартиры входит в статью "содержание жилья"?

Есть 1 ответ
Johnny Fall
Johnny Fall
Ответил 2 февраля 2015 17:43
Статья 156. Размер платы за жилое помещение Жилищного Кодекса РФ.

2. Размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда определяется исходя из занимаемой общей площади (в отдельных комнатах в общежитиях исходя из площади этих комнат) жилого помещения.

Таким образом в статью "содержание жилья" входит общая площадь квартиры.
Лучший
Johnny Fall Отменить
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях - смешные статьи, картинки и факты!