Спросила 2 февраля 2015 19:25 в "Жилищное право"

Площадь лоджии входит в статью "содержание жилья"?

Есть 2 ответа
Мистер Наглость
Мистер Наглость
Ответил 2 февраля 2015 21:19
Нет, не входит.
Лучший
Мистеру Наглостю Отменить
best_or_nothing
best_or_nothing
Ответила 3 февраля 2015 12:13
Общая площадь жилого помещения рассчитывается путем сложения площадей всех ее частей. Т. е. учитываются как помещения для удовлетворения бытовых нужд, так и вспомогательные, связанные с проживанием людей в жилом помещении. Исключение составляют площади веранд, террас, балконов и лоджий.
Почитайте статью 15 ЖК РФ (особенно пункт 5).
Лучший
best_or_nothing Отменить
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях - смешные статьи, картинки и факты!